Montblanc
Füllfederhalter, Metall tlw. vergoldet, Feder Gold 750, Länge ca. 13,8 cm, 27,4 g, oxidiert, Gebrauchsspurenøg1
29.05.2019 - 10:27
- Startpreis:
EUR 50,-
Montblanc
Auktion: | Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 29.05.2019 - 10:27 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |