Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-429887/0002

Diamant Damenarmbanduhr

Platin 950, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, schwarze arab. Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Ansatzband Weißgold 585, Länge ca. 16 cm, Gehäuse Nr. 22509, Schweizer Amtspunze ab 1934, Gehäusemaße 35,8 x 11,8 mm, 18 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig Service wird empfohlenøpu

29.05.2019 - 10:28

Startpreis:

Diamant Damenarmbanduhr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten
Datum: 29.05.2019 - 10:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019