Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-434539/0001

Florida Watch

Herrentaschenuhr Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, guillochiertes Savonettegehäuse, ungraviertes Wappenschild, Ziergravur, Innendeckel aus unedlem Metall, Gehäuse Nr. 48146, Gehäusedurchmesser ca. 54 mm, 71,9 g, 1 Lederhülle, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

29.05.2019 - 10:28

Startpreis:

Florida Watch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten
Datum: 29.05.2019 - 10:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019