Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 316-138942/0014

Montblanc 234 1/2 Füllfederhalter

Edelharz/Metall vergoldet, Kolbenmechanik, um 1936/40, Deutsches Reichspatent 652405,17,7 g, Feder fehlt, Vergoldung tlw. abgerieben, altersübliche Gebrauchsspuren, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, Service notwendigøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.05.2019 - 10:30

Startpreis:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten
Datum: 29.05.2019 - 10:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019