Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 316-138942/0015

Montblanc Meisterstück Nr. 146 Solitaire Silver

Füllfederhalter, Silber 925/ Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Feder bicolor 750, Kolbenmechanik, Serien Nr. FB 104410, 48,9 g, Kappe mit Widmungsgravur, Gebrauchsspuren, ohne Füllung, Funktion nicht überprüftøs10

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.05.2019 - 10:31

Startpreis:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten
Datum: 29.05.2019 - 10:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019