Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 316-138942/0017

Montblanc Solitaire Silver Füllfederhalter

Silber 925/Metall vergoldet, Edelharz, Feder bicolor 750, Patronenfüllung, Serien Nr. GS 1392777, 28,4 g, Gebrauchsspuren, eine entleerte Patrone, eine Patrone gefüllt, Funktion nicht überprüftøs10

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.05.2019 - 10:31

Startpreis:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten
Datum: 29.05.2019 - 10:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019