Lot Nr. 316-138942/0044

Parker 75 Florence Füllfederhalter

Parker 75 Florence Füllfederhalter - Schmuck und Uhren

Silber 925, "Argent massif", tlw. vergoldet, Federspitze Gold 585, Edelharz, "France", aerometric Füllsystem, 26,6 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøs10

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.05.2019 - 10:37

Startpreis:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.05.2019 - 10:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019