Parker 75 Florence Füllfederhalter
Silber 925, "Argent massif", tlw. vergoldet, Federspitze Gold 585, Edelharz, "France", aerometric Füllsystem, 26,6 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøs10
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:37
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 29.05.2019 - 10:37 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |