Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021810/0001

Jaeger Le Coutre "Rendevous"

Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt, beidseitig drehbare Lünette, ein Brillant, Ref. Nr. 421.5.09, Gehäuse Nr. 1709567, Durchmesser ca. 30 mm, 65,5 g, Ersatzglieder, Garantieheft und Begleitpapiere liegen bei,1 Beutel, leichte Gebrauchsspurenøx

29.05.2019 - 10:50

Startpreis:

Jaeger Le Coutre "Rendevous"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten
Datum: 29.05.2019 - 10:50
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019