Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1

Gustav Feith*

Wien 1875-1951 "Aus dem Liebhardtstal", Aquarell, ca. 11,5 x 17 cm, signiert, datiert 1921, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2019 - 15:00

Rufpreis:

Gustav Feith*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 18.05. - 04.06.2019