Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 13

Karl Sterrer*

Wien 1885-1972 "Gebirgssee", Aquarell, ca. 24 x 34,5 cm, signiert, datiert 1926, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2019 - 15:00

EUR 410,-
Rufpreis:

Karl Sterrer*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 18.05. - 04.06.2019