Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 19

Josef Dobrowsky*

Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach"Landschaft mit Gehöft", Pastellkreide auf grauem Papier, ca. 48 x 62 cm, monogrammiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2019 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Josef Dobrowsky*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 18.05. - 04.06.2019