Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 24

Franz von Zülow*

Wien 1883-1963 "Dorfansicht mit spielenden Kindern im Vordergrund", Tusche, Aquarell auf Papier, ca. 12,5 x 7,5 cm, monogrammiert, datiert 1910, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2019 - 15:00

EUR 640,-
Rufpreis:

Franz von Zülow*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 18.05. - 04.06.2019