Lot Nr. 41

Emile Verbrugge

Brügge 1856-1936 Weerde "Bettler in Kairo", Öl auf Karton, ca. 32 x 23 cm, signiert, datiert, le Caire 1888, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2019 - 15:00

EUR 435,-
Rufpreis:

Emile Verbrugge

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 18.05. - 04.06.2019