Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 56

Biedermeier Rahmenuhr

vergoldetes Gehäuse, sogen. Ochsenaugenrahmen, Messingpendelwerk mit 4/4h-Schlag, Datum, verglaste Tür, ca. 52x 42 cm, Zifferblatt bezeichnet "Joseph Züntl in Linz", 1 Schlüssel, Altersschäden, Zifferblatt fleckig Service wird empfohlen!

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2019 - 15:00

EUR 384,-
Rufpreis:

Biedermeier Rahmenuhr

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 18.05. - 04.06.2019