Lot Nr. 62

Peter Moroder, Holzfigur "Wiener Sängerknabe"

geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 25 cm, Unterseite signiert

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2019 - 15:00

EUR 192,-
Rufpreis:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 18.05. - 04.06.2019