Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 106

JAEGER LeCOULTRE ReversoDuetto

Damenarmbanduhr, Edelstahl, Gold 750, Wendegehäuse, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Ankerwerk, Gehäusemaße ca. 28,5 x 21 mm (ohne Bandansätze), Gehäusenr. 1967382, Ref. Nr. 266.544, 37,3 g, an nicht originalem Lederband, zwei gebrauchte Originalbänder liegen bei, Gebrauchsspuren, verkratzt Service wird empfohlen!øGU

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2019 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 18.05. - 04.06.2019