Altschliffbrillantarmkette zus. ca. 1 ct
Gold 585, Panzermuster, Steckschließe, Sicherheitskettchen, Länge ca. 18 cm, Anfang 20. Jhdt., 13,5 g
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2019 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.05. - 04.06.2019 |