Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 119

Diamantanhänger

Weißgold 585, Altschliffbrillant, Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, durchbrochen gearbeitet, an an ca. 46 cm langer Ankerhalskette, 4,4 g, Diamanten tlw. ausgeschartetøG4

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2019 - 15:00

Rufpreis:

Diamantanhänger

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 18.05. - 04.06.2019