Lot Nr. 6

Kaiser Ferdinand I. und Kaiser Joseph I.,

2 Kupferstiche, Ferdinand I. 29 x 18 cm, Joseph I. 30 x 19 cm, Passep., 17. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019