Lot Nr. 9

Kaiserin Maria Theresia,

Porträt des Kaiserin in Witwentracht, Öl auf Leinwand,44 x 33 cm, gerahmt, um 1770, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Kaiserin Maria Theresia,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019