Lot Nr. 18

Kaiser Ferdinand I. und seine Familie betrachten das Porträt Weiland Kaiser Franz I.,

colorierte Lithographie, 32 x 41 cm, Passep., gerahmt, verglast, um 1835, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019