Lot Nr. 19

Kaiser Franz I. (II.) von Österreich,

Porträt des Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, Öl auf Leinwand, 19,5 x 16 cm, gerahmt, um 1830, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

EUR 1.920,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019