Lot Nr. 20

Kaiserlich österreichischer Hof - Kämmererschlüssel,

Modell Franz I. bzw. Ferdinand I., Messing, vergoldet, Herstellermarke, Länge 18 cm, 1. Hälfte 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

EUR 1.152,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019