Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 28

Kaiser Ferdinand I. von Österreich,

Porträt des Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, Öl auf Leinwand, 101 x 75 cm, gerahmt, um 1840, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019