Lot Nr. 31

Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,

Miniaturporträt des jungen Kaisers, Aquarell, 3,8 x 3 cm, gerahmt, verglast, farblose facettierte Imitationssteine, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019