Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 33

Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,

Porträt des jungen Kaisers im Ornat den Ordens vom Goldenen Vlies mit Ordensschmuck, Öl auf Leinwand, 112 x 85 cm, oval, gerahmt, um 1855, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019