Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 37

Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,

kolorierte Lithographie mit Darstellung des Kaisers in ungarischer Adjustierung, nach Eduard Kaiser, 36 x 25 cm, Passep., gerahmt, verglast, um 1850, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

EUR 358,-
Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 400,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019