Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 73

Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,

Porträt des alten Kaisers in Uniform, Öl auf Leinwand, bezeichnet "E. K.", 48 x 39 cm, gerahmt, 1. Drittel 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

EUR 768,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019