Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 80

Andrej Stollmann

(Spania Dolina 1852-1933 Banska Bystrica) -Kaiser Franz Joseph I. von Österreich, Porträt des Kaisers in ungarischer Adjustierung mit Ordensschmuck, Öl auf Leinwand, signiert und datiert"Andor Stollmann 1895", 62 x 30 cm, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-

Andrej Stollmann

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019