Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 89

William Unger

(Hannover 1847-1932 Innsbruck) -Kaiser Franz Joseph I. von Österreich, der alte Kaiser in Feldmarschallsuniform mit Ordensschmuck, bezeichnet "W. Unger", nach einer Originalradierung, 78 x 45 cm, gerahmt, verglast, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

EUR 896,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-

William Unger

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019