Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 101

Kaiserin Elisabeth von Österreich,

Porträtminiatur, Aquarell, Darstellung der jungen Kaiserin im blauen Schal nach Schrotzberg, 7,2 x 6 cm, gerahmt, verglast, 1. Hälfte 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019