Lot Nr. 104

Kaiserin Elisabeth von Österreich,

Porträt der jungen Prinzessinbraut mit Rosen, Lithographie von F. Hanfstaengel 1853, 45 x 36 cm, gerahmt, verglast, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

EUR 896,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019