Lot Nr. 119

Kaiserin Elisabeth von Österreich,

Porträt der jungen Kaiserin, colorierte Lithographie von F. Planck, 46 x 30 cm, Passep., gerahmt, verglast, um 1855, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

EUR 384,-
Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019