Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 125

Franz Windhager

(Wien 1879-1959 ebd.) - Kaiserin Elisabeth Denkmal in Wien,Gouache auf Papier, bezeichnet"F. W.", 26 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, verglast, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 400,-

Franz Windhager

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019