Franz Windhager
(Wien 1879-1959 ebd.) - Kaiserin Elisabeth Denkmal in Wien,Gouache auf Papier, bezeichnet"F. W.", 26 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, verglast, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.06.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 400,-
Franz Windhager
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 18.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2019 |