Lot Nr. 129

"Vermählungs - Tafel der Regenten des erlauchten Kaiserhauses Habsburg und Habsburg-Lothringen",

Lithographie von Johann N. Vernay, 48 x 65 cm, gerahmt, verglast, 1879, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

EUR 1.088,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019