Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 150

Metallplatte mit kaiserlichem Doppeladler und Waffentrophäen,

farbig bemalt, Rückseite mit farbig gemalten Namensbezeichnungen, signiert und datiert "M. Stadlhuber 1875", 50 x 31 cm, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

EUR 896,-
Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019