Feldmarschall Erzherzog Eugen
(1863-1954) -Paar Geschenk Manschettenknöpfe, Onyx, aufgelegtes gespiegeltes Silber vergoldetes Monogramm "E" mit Krone, 3,2 x 3 cm, Meisterzeichen EE, Feingehaltszeichen "800", in Etui, um 1900, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.06.2019 - 14:00
EUR 1.332,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Feldmarschall Erzherzog Eugen
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 18.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)