Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196

Erzherzogin Maria Josepha

(1867-1944) -Geschenknadel, Gold, ligiertes Monogramm "MJ"mit Krone, Gesamthöhe 6 cm, Gewicht 1,5 g, Meisterzeichen E. S, 1. Drittel 20. Jh., (Lu)

Erzherzogin Maria Josepha, geborene Prinzessin von Sachsen, Mutter Kaiser Karl I.

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

EUR 384,-
Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 400,-

Erzherzogin Maria Josepha

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019