Erzherzogin Maria Josepha
(1867-1944) -Geschenknadel, Gold, ligiertes Monogramm "MJ"mit Krone, Gesamthöhe 6 cm, Gewicht 1,5 g, Meisterzeichen E. S, 1. Drittel 20. Jh., (Lu)
Erzherzogin Maria Josepha, geborene Prinzessin von Sachsen, Mutter Kaiser Karl I.
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.06.2019 - 14:00
EUR 384,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 400,-
Erzherzogin Maria Josepha
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 18.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2019 |