Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 224

Fürsten Hohenlohe-Waldenburg-Schilling sfürst - Teller aus einem Tafelservice,

Silber, rund fassoniert, Fahne mit aufgelegtem Wappen der Fürsten Hohenlohe, Dm. 25 cm, Gewicht 503 g, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

EUR 1.024,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019