Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 247

Emailbild,

historisierende Darstellung der Königin Marie Antoinette von Frankreich mit ihrem Sohn, Kupfer emailliert, farbig bemalt, 27 x 19 cm, gerahmt, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-

Emailbild,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 18.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2019