Dame mit zwei Kavalieren,
Samson, Paris, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, 3 Hände restauriert, Finger bestoßen
Expertin: Regina Herbst
29.05.2019 - 15:01
- Startpreis:
Dame mit zwei Kavalieren,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:01 |