Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-102227/0010

Mädchen mit Traubengirlande,

Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

29.05.2019 - 15:02

Startpreis:

Mädchen mit Traubengirlande,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:02
Besichtigung: online