Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-102114/0001

Knabe mit Zicklein,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

29.05.2019 - 15:02

Startpreis:

Knabe mit Zicklein,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:02
Besichtigung: online