3 Enten, 2 Enten, 1 Hahn, Küken mit Kopftuch,
Metzler & Ortloff, Ilmenau, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 4,5- 5,5 cm, 1 Flügelspitze des Kükens bestoßen, großteil mit Stempelmarke
Expertin: Regina Herbst
29.05.2019 - 15:07
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:07 |