Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-101613/0062 +

Knabe mit schwarzem Hut und Fischernetz und Knabe mit Dreispitz unter dem rechten Arm,

Porzellan, farbig und gold staffiert. Höhe 8,5 cm, minimal bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1750 auf Sockelrückseite (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

29.05.2019 - 15:13

Startpreis:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:13
Besichtigung: online