Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-071434/0022

Rotwild-Gruppe mit originalem schwarzen Holzsockel,

Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 21 cm, Länge 26 cm, 2 Geweihspitzen minimal bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1662, 2. Qualität, (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

29.05.2019 - 15:17

Startpreis:
EUR 340,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:17
Besichtigung: online