Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037750/0011

Anbieteplatte, Meissen, um 1974

Porzellan, farbig gemalte Rosenblüte und Knospen, Goldrand, alte Dekornummer 10b, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, ca. 39 x 32,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

29.05.2019 - 15:14

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019