Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037137/0007

2 asiatische Bilder, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Insekt auf Rosenblüte bzw. Spinne auf Blatt, Farbholzschnitt, je ca. 32 x 21,5 cm, beschnitten?, in der Platte signiert und gestempelt, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.05.2019 - 15:15

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019