Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037308/0007

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See) Schloß und Kornmandlfeld, signiert unten links: K. Flieher, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.05.2019 - 15:15

Startpreis:

Karl Flieher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019