Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037616/0002

Wandteller "Anbetung des Kindes", Pesendorfer Keramik, Gmunden um 1970/80

Keramik, farbig gemalte Darstellung der Anbetung des Kindes nach Fra Bartolomeo, Krakeleeglasur, rückseitig gemarkt und beschriftet, Durchmesser ca. 40 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

29.05.2019 - 15:16

Startpreis:
EUR 130,-

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019